Версия 
для людей с
ограниченными
возможностями

О питании

На январь 2017г.

группа № 1– старший дошкольный возраст
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.1

Воспитатель - Кувалина Елена Михайловна (высшее педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель - Поряева Людмила Павловна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей  кв.категории)

Младший воспитатель – Скрябина Светлана Николаевна

группа № 2 – младший дошкольный возраст
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.2

Воспитатель – Алексеева Екатерина Михайловна  (высшее, педагогическое)

Воспитатель – Галкина Людмила Анатольевна (среднее педагогическое образование, специалист первой  кв.категории )

Младший воспитатель – Кучерявая Ирина Николаевна

Группа № 3 – младший дошкольный возраст
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.3

Воспитатель – Ганган Наталия Николаевна (среднее специальное образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Вьюнова Вера Васильевна (среднее специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Макарова Наталья Ивановна

Группа № 4 – младший дошкольный возраст
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.4

Воспитатель - Жаботинская Лидия Станиславовна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Каримова Светлана Михайловна (средне-специальное педагогическое образование)

Младший воспитатель – Аверьянова Яна Сергеевна

Группа № 5
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.5

Воспитатель – Саакова  Наталья Александровна (средне-специальное образование, специалист первой  квалификационной категории)

Воспитатель – Фролова Марина Борисовна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой  квалификационной категории)

Младший воспитатель – Пахомова Анастасия Владимировна

Группа № 6

Воспитатель – Демериди Марина Валерьевна (высшее-педагог-психолог, специалист первой  квалификационной категории )

Воспитатель – Хабарова Елена Леонидовна (высшее – дошкольный психолог )

Младший воспитатель – Сироткина Людмила Юрьевна

Группа № 7
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.7

Воспитатель – Орешникова Елена Валентиновна  (среднее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Онохова Татьяна Николаевна

Группа № 8

Воспитатель – Иванова Елена Ивановна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Липачева Елена Владимировна (средне-специальное педагогическое образование,  специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Тригуб Виктория Александровна

Группа № 9
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.9

Воспитатель – Сироткина Зоя Николаевна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Голубева Ольга Равильевна (высшее педагогическое, специалист высшей кв.категории)

Младший воспитатель - Чухина Татьяна Михайловна

Группа № 10

Воспитатель – Марченко Лидия Владимировна  (высшее  педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Орехова Светлана Валентиновна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Винскевич Вера Леонидовна

Группа № 11

Воспитатель – Михаляк Марина Борисовна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Младший воспитатель –Глущенкова Татьяна Юрьевна

Группа № 12
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.12

Воспитатель – Соколова Надежда Федоровна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Костина Татьяна Павловна (высшее педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Азаренко Марина Евгеньевна

Группа № 13
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.13

Воспитатель – Кушнарева Оксана Сергеевна (средне-специальное педагогическое образование)

Младший воспитатель – Аракелян Маринэ

Группа № 14

Воспитатель – Пьонтковская Людмила Ивановна (высшее педагогическое, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель - Волкова Маргарита Александровна

Группа № 15
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.15

Воспитатель – Николаица Джульетта Христофоровна (средне-специальное педагогическое образование)

Воспитатель - Исаханян Асмик Грачовна (высшее, учитель-логопед)

Младший воспитатель - Тадевосян Сатеник

Группа № 16
Годовой отчет 2016/17 уч.г. гр.16

Воспитатель - Смирнова Елена Николаевна (среднее специальное педагогическое образование)

Младший воспитатель - Пошелюзная Оксана Леонидовна