Версия 
для людей с
ограниченными
возможностями

О питании

На январь 2018г.

группа №1 «Звёздочки»

Воспитатель - Кувалина Елена Михайловна (высшее педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель - Поряева Людмила Павловна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Младший воспитатель – Скрябина Светлана Николаевна

группа №2 «Почемучки»

Воспитатель – Николаица Джульетта Христофоровна (средне-специальное педагогическое образование)

Воспитатель – Арутюнян Азатуи Мелсовна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Макеева Дарья Игоревна

группа №3 «Гномики»

Воспитатель – Ганган Наталья Николаевна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Вьюнова Вера Васильевна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Сироткина Людмила Юрьевна

группа №4 «Ромашка»

Воспитатель  - Жаботинская Лидия Станиславовна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Каримова Светлана Михайловна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Тадевосян Сатеник Алетиковна

группа №5 «Капитошка»

Воспитатель – Саакова Наталья Александровна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Фролова Марина Борисовна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Пахомова Анастасия Владимировна

группа №6 «Смешарики»

Воспитатель – Демериди Марина Валерьевна  (высшее педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Евстрати Ольга Владимировна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Хемчан Лилиа Хачиковна

группа №7 «Капелька»

Воспитатель – Орешникова Елена Валентиновна  (высшее педагогическое образование)

Воспитатель – Хабарова Елена Леонидовна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Онохова Татьяна Николаевна


группа №8 «Родничок»

Воспитатель – Иванова Елена Ивановна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Липачева Елена Владимировна (средне-специальное педагогическое образование,  специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Тригуб Виктория Александровна

группа №9 «Речецветик»

Воспитатель  – Сироткина Зоя Николаевна (средне-специальное педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Голубева Ольга Равильевна (высшее педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Младший воспитатель – Чухина Татьяна Михайловна

группа №10 «Фантазёры»

Воспитатель – Орехова Светлана Валентиновна (высшее педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Шевченко Татьяна Николаевна  (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Новикова Анна Орестовна

группа №11 «Дельфинята»

Воспитатель – Марченко Лидия Владимировна (высшее педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Глущенкова Татьяна Юрьевна

группа №12 «Радуга»

Воспитатель – Костина Татьяна Павловна (высшее педагогическое образование)

Воспитатель – Соколова Надежда Федоровна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Младший воспитатель – Азаренко Марина Евгеньевна

группа №13 «Умнички»

Воспитатель – Кушнарева Оксана Сергеевна (средне-специальное педагогическое образование, специалист первой квалификационной категории)

Воспитатель – Скобеева Ольга Сергеевна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Аракелян Марине Робертовна

группа №14 «Росинка»

Воспитатель – Пьонтковская Людмила Ивановна (высшее педагогическое образование, специалист высшей квалификационной категории)

Воспитатель – Чирво Наталья Николаевна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Макарова Наталья Ивановна

группа №15 «Непоседы»

Воспитатель – Игнатьева Альбина Геннадьевна (высшее педагогическое образование)

Воспитатель – Алиева Мадина Салиховна (высшее педагогическое образование)

Младший воспитатель – Иванова Мария Анатольевна

группа №16 «Лучики»

Воспитатель – Смирнова Елена Николаевна (средне-специальное педагогическое образование)

Воспитатель – Пошелюзная Оксана Леонидовна (средне-специальное педагогическое образование)

Младший воспитатель – Халилова Анжела Эдуардовна